Логово Зловредов, тех-форум Айларна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элементы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

http://s56.radikal.ru/i152/1012/8a/2b5671756354t.jpg - пошло бы как фон для тела, не?

0

32

Шиншилла

Учитывая шапку - офигенно пошло бы)) Грузится долго, сейчас попробую поставить...
*потащил*
Шрифт в юзер-меню цвет не меняет, арр.  :suspicious:

0

33

Келеннаро
Шрифт... Значит, светлую/не пеструю полоску поставь

0

34

Не. Раскопал код для установки "прозрачного" цвета (дурак, мог бы знать), оно будет висеть и на нижнем меню, верхнее - как граница с логотипом, чтобы "шва" не было.
Сейчас гляну, как оно смотреться будет...
Для ссылки:

0

35

Келеннаро
ооо, ясно.
Просто вырежи нужный кусок и пусть он множится незаметно на фоне)

0

36

Убери из таблицы же один фон)

0

37

Шиншилла

*тупит* из какой? Скрипт для основного фона не работает гадость, уапще, да, слушай. Я чайник конечно, но у тебя ведь есть права админа..)

0

38

Келеннаро
уже все, не надо убирать, мне надо было просто обновлять страницу)
Слууушай, давай ты сейчас все тело заделаешь этой текстурой, а эти полоски с названиями категорий мы рисунками сделаем)
Может, лучше железную вернешь границу?

0

39

Про границу не въехал, простите...(

Тело текстурой заделать хорошо бы, но я кажется знаю, в чём дело. Некоторые из шаблонных стилей mybb не поддерживают смену основного фона (если я правильно помню) Ща попробую один вещь сделать...

0

40

А полоски могу прям щас перешить, только рисунок выбрать))

0

41

Келеннаро
ну, границы-полоски и все дела

Вот эти железные и сделай, только их края по бокам обработать как-нибудь надо

0

42

Ну вот оно всё и обнаружилось, видишь? "Mybb WOW" хавает фоны просто...
Можем этот стиль взять за опорный, а могу более подходящий поискать...

0

43

Келеннаро
не, погодь, я про другое тело же говорю

0

44

HTML, BODY {} - нет?)
Собссно, есть фон под таблицами, если ты о нём... Но вот я думаю, как одно с другим объединить, и чё-то не доходит до меня :unsure:

0

45

Келеннаро
ох ладно, варкравтовский стиль верни и убери все эти штуки, кроме металлических полосок)

0

46

Шиншилла

Угу)
Металлические полоски - это под названиями категорий или по краю меню навигации?.. *запуталсо*

0

47

Келеннаро
Металлические полоски, это которые родными были у этого стиля - вместо них ты поставила узор, где написано "Вход, Участники..."

0

48

Шиншилла

Дык... она одна была, вот как раз там. Вернуть одну, или две?)

0

49

Келеннаро
Верни столько, сколько было)) И поставь в разделение категорий их вместо черных полосок

0

50

Влепил на названия категорий... Правда вместо чёрных полос поставить (найду код только), но что решать с двумя фонами - фиг его разберёт же.
Проработать текстуру на потемнее и замостить...

0

51

Келеннаро
Честно - я вообще в цсс не разбираюсь :3
Насчет двух фонов - слей в одно, но сделай светлее, а не темнее. Например, на текстуру наложи слой белого цвета с прозрачностью 25%

0

52

Шиншилла

Кабы ещё я разбирался в css..) Так фигню собираю какую-то, в кодах путаюсь - аж стыдно

Тут отвлекают дома ещё, если я не тут - то это я на самом деле тут, просто как бы не тут...  %-)

0

53

Келеннаро
Я сто лет ничего не повторяла, блин) Алсо, ну и ладно же, все славно

0

54

Угу))
Скрипт внутреннего фона стёр вообще, щас посмотрю, что сделать можно.
А ещё вот такая штука есть:

0

55

Рамка обновления и полоски разделяющие (внутренний фон) - что если текстурные, тёмные, под стать орнаменту?..

0

56

Келеннаро
не в таблицу же это пихать D: Классно, но блииин. В background присобачь это)

0

57

Шиншилла

Дык там и есть о_О
Таблица твоя сверху наложена, просто сама она прозрачная))
Такая штука - сама таблица в html собрана, а я фигачу в css. Снизу. А таблица работает за счёт того, что код вшит в окошко объявления. Из-за этого всё взаимодействие накрывается =_=

Фон объявления можно объединить с внутренним фоном, но гхыр это получится без швов... А ещё внутренний фон прописывается не полностью, края остаются. То ли ширину самого форума уменьшить, то ли забить на внутренний фон, потому что кусок основного фона (светлый, с серыми полосками по бокам - вот с самого краю экрана) будет выглядывать всё-равно, ибо mybb-WOW хавает body-фон...
И вообще я запуталсо...

0

58

Нарезочка для фона:

0

59

Может моим вывихнутым мозгам кажется, но по-моему и так всё неплохо...  :unsure:

0

60

Вот такую рамку нашёл для иконок подфорумов.
Её же можно на аватары пустить потом, аки на ГМ-е, хоть и избито - интересно зато.^_^ Щас найду вставные для каждого подфорума картинки, попробую соединить и вставить. Потом значки для ШБ делать буду...

0